Анфиса Чехова о пополнении в семье: «Это девочка!»

Телеведущая поделилась радостной новостью.
10 Сентября 2019
Фото: Instagram*

В семье Анфисы Чеховой произошло пополнение — в ее доме появился малыш. Правда, это не «человеческий детеныш», а маленький французский бульдог. Телеведущая решилась завести собаку из-за сына, хотя пока не собиралась этого делать.

«Знакомьтесь, наш новый член семьи! — представила Анфиса щенка своим поклонникам. — Французская бульдожка. Это девочка. Всё-таки на этой породе я решила остановиться. Всегда их любила и хотела. Правда, думала заводить собаку, когда у меня появится дом, но после возвращения Солика из Грузии, где он почти три месяца провел в компании с собакой и это было самым большим его впечатлением, решили не дожидаться дома, а завести собаку в квартире. Выбирала щенка с помощью нумеролога. Только так можно заранее узнать, подходит ли тебе человек или животное по характеру. Первая ночь прошла на удивление отлично. Крошка не пищала, быстро освоилась в квартире и почти всю ночь спокойно дрыхла в своей лежанке возле моей кровати.
Есть только одна загвоздка. Мы никак не можем определиться с именем. Мне нравится одно, Солику другое. Исчерпали уже все возможные варианты, а определиться не можем!»

Фото: Instagram*

Фанаты тут же накидали звезде сотни вариантов, поэтому теперь им с Соликом остается только прийти к единому мнению по поводу такого важного момента — клички их домашнего любимца.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог