Стеша Маликова показала, как подрос её младший братик

У дочки музыканта проснулся материнский инстинкт.
15 Декабря 2018
Стефания Маликова с братом Марком
Стефания Маликова с братом Марком
Фото: Социальные сети

Стефания Маликова уже давно выросла и, конечно, уже не верит в Деда Мороза. Но чуть меньше года назад в её жизни появился братик, ради которого она, кажется, снова готова верить в чудеса. Уже через две недели Марк, маленький сын популярного исполнителя, будет встречать свой первый в жизни Новый год.

В доме Маликова уже наряжена елка и закуплены подарки. Стеша поделилась своим трогательным новогодним фото, на котором она запечатлена с Марком на руках. «Первые огоньки, первая елка и первый Новый год у человека», — написала она в подписи к снимку.

Маликова, судя по соцсетям, довольно часто видится со своим младшим братиком. Когда он только появился на свет, Стефания была несколько растеряна, ведь родители не рассказали ей о готовящемся пополнении в семье. Она узнала о том, что станет старшей сестрой накануне рождения малыша, поэтому просто не успела подготовиться к этому событию. Однако по мере его подрастания Марка Стефания получила необходимый опыт в общении с маленькими детьми и сейчас уже легко справляется с заботой о брате.

Кстати, любит нянчиться с Марком и сын Инны Маликовой — Дмитрий. Он время от времени заглядывает в гости к дяде, чтобы поиграть с малышом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог