«Степаненко, не смотри»: Брухунова показала счастливое фото с сыном Петросяна

Молодая супруга юмориста поделилась новым снимком с Ваганом.
11 Ноября 2020
Татьяна Брухунова с сыном
Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети

Татьяна Брухунова поделилась новым фото с маленьким сыном от Евгения Петросяна. Жена народного артиста показала кадр, на котором держит семимесячного Вагана на руках. На ребёнке надет очаровательный наряд голубого цвета с ушками, как у медвежонка.

Брухунова только недавно начала демонстрировать своё личное счастье в Сети, что наверняка дико злит Елену Степаненко. На днях в СМИ попал скандальный комментарий бывшей супруги Петросяна на тему рождения его сына.

Источник сообщил, что Степаненко не верит, что Брухунова родила ребёнка сама, а, кроме того, она сомневается в отцовстве Евгения Вагановича. Елена Григорьевна подозревает молодую маму в обмане. По её мнению, малыш был зачат с помощью донорского материала, а на свет он появился благодаря суррогатному материнству.

Петросян уже выступил в защиту чести своей благоверной, урезонив свою бывшую: «Пока бездельники, не стыдясь, мусолят мою личную жизнь, я на боевом посту, — во имя радости людей, хорошего настроения, во имя ваших улыбок!»

К слову, именно из-за такой реакции Петросян с его новой женой целых полгода скрывали новость о появлении наследника. Вероятно, они бы и дальше продолжали скрывать Вагана, если бы не желание Брухуновой публично рассказать публике о своём новом статусе. К тому же, публикации с ребёнком привлекают большое внимание, а значит повышают активность в её микроблоге. На днях эксперты подсчитали, что жена Евгения Вагановича зарабатывает за день в Сети несколько сотен тысяч рублей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог