Стефания Маликова устала от чрезмерного родительского внимания

Дочка певца рада, что младший брат не появился раньше.
10 Августа 2019
Стефания Маликова с младшим братом Марком
Стефания Маликова с младшим братом Марком
Фото: Социальные сети

Стефания Маликова уверена, что её младший брат Марк родился очень вовремя. Малыш появился на свет в 2018 году, когда дочери певца было уже 17 лет. Она считает, что родители выбрали идеальное время для прибавления в семье. Если бы он родился раньше, то это могло бы создать серьезный конфликт в семье Маликова.

По словам дочери артиста, с рождением сына родители стали меньше уделять ей внимания, чему она рада. До определенного возраста ей хотелось быть центром семьи, но по мере взросления ей потребовалась свобода от родительского контроля. Как раз в этот период появился маленький Марк и Дмитрий с женой Еленой «переключились» на него.

«Если бы у меня появился брат раньше, допустим в 15 лет, то, возможно бы, я переживала из-за того, что внимание родителей переключилось на него. А сейчас мне это наоборот нравится. Но всё равно родители также волнуются и пишут смс-ки, если я где-то задерживаюсь», — рассказала Стефания.

Семья Маликова сейчас проводит отпуск в Италии. Дочь артиста много времени проводит с младшим братом. Дмитрий уверен, что благодаря этому у Стефании будет правильно развиваться материнский инстинкт и она освоит секреты ухода и воспитания маленького ребенка. В то же время, Маликов уверен, что дочка не будет торопиться с созданием своей семьи. Сейчас ей всего 19 и она, по мнению папы, еще слишком юная для того, чтобы становиться мамой. На первом месте у Стефании пока учеба и развитие карьеры.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог