Стас Пьеха боится за своего трехлетнего сына

Певец до сих пор не может привыкнуть к роли отца.
01 Апреля 2017
Стас Пьеха
Стас Пьеха
Фото: @wolfieha Instagram* Стаса Пьехи

С тех пор, как Стас Пьеха стал отцом прошло уже три года, однако певец признается, что до сих пор никак не может привыкнуть к этой роли. Возможно, причиной этому служит то, что исполнитель очень редко видит маленького Петю. Его сын живет отдельно с мамой — моделью Натальей Горчаковой, а Стас играет роль «воскресного папы». Пьеха же большую часть своей жизни проводит на гастролях.

Из-за этого у Стаса развился страх, что его сын может повторить его непростую судьбу. Певец рос в семье без отца и очень страдал от нехватки внимания со стороны мамы и бабушки. Знаменитые родители были, как и он сейчас, постоянно заняты работой. В результате Стас стал сбегать из дома, месяцами жил в детском доме и рос очень проблемным ребенком. Позже он попал в плен наркотической зависимости и долгое время с ней боролся. Прежде чем он стал популярным, он прошел тернистый путь, который, естественно, не желает повторить своему сыну.

«Я искренне боюсь повторить историю нашей семьи. Действительно что мы получили, то мы и отдаем. Я отцовской составляющей не получил, поэтому мне тяжело. Я с Петей контактирую, но мне тяжело бывает почувствовать, что я отец. Что это мой ребенок. Временами это ко мне приходит, но для меня это сложно... Я совершенно честно пока что пытаюсь к нему привыкнуть. Он очень самостоятельный, мне кажется я такой же был в детстве», — рассказал Стас в эфире шоу «Мой герой». 

Кстати, не так давно Стас начал налаживать отношения со своим родным отцом — Пятрасом Герулисом. Папа Пьехи теперь с удовольствием приходит на его концерты.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог