Стас Михайлов похорошел вслед за Киркоровым после новогодних праздников

Фотографиями артиста поделилась его супруга.
Стас Михайлов - фото
Стас Михайлов
Фото: Соцсети

Певец Стас Михайлов удивил поклонников своим внешним видом. Артист после новогодних праздников еще больше похудел и заметно помолодел. Фото исполнителя опубликовала в соцсети его супруга Инна, чем спровоцировала волну пересудов. Интернет-пользователи заинтересовались, благодаря чему их кумир так похорошел, тем более что на днях столь же разительные метаморфозы произошли с Филиппом Киркоровым.

Поп-король неожиданно сбросил не меньше 10 килограммов и превратился из мужчины с пузиком в статного красавца с кубиками пресса. Некоторые даже сначала приняли исполнителя не то за рэпера Тимати, не то за Александра Панайотова – настолько моложавым и стройным он стал.

Однако певец предпочел не держать интригу и честно сообщил общественности, что лег под нож хирурга. Он даже рассказал, кто именно провел ему ряд операций по изменению внешности – им оказался звездный врач Тимур Хайдаров, который похожим образом преображал Давида Манукяна, певиц Славу и Любовь Успенскую, а также других знаменитостей.

А вот Стас Михайлов все подозрения в пластике с жаром опровергает. Он утверждает, что феноменального похудения добился с помощью диеты и сбросил более 13 килограммов. Единственная операция, по словам певца, на которую он согласился, это пересадка волос. Пару лет назад артист специально для этого летал в Германию, где ему провели несколько процедур, а потом у него еще некоторое время были заметны шрамы в области головы. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог