«Худенький, молоденький»: Стас Михайлов преобразился к Новому году

Певец сразил своим видом коллег и поклонников.
Екатерина Нечаусова
|
27 Декабря 2022
Стас Михайлов фото
Стас Михайлов
Фото: © Vadim Tarakanov/globallookpress.com

53-летний Стас Михайлов феноменально похудел к Новому году. Артист появился на очередном мероприятии таким стройным и подтянутым, что сразу же привлек всеобщее внимание. «Такой худенький, молоденький», — восхитилась столкнувшаяся с певцом Таисия Повалий. В ответ польщенный Михайлов признался, что действительно добился неплохих результатов в борьбе с лишним весом и сбросил целых 13 килограммов. В подтверждение своих слов он покрасовался перед камерой и продемонстрировал, как хорошо на нем сидит модный черный пиджак.

Стоит отметить, что Михайлов уже не первый раз так резко преображается. Несколько лет назад артист отказался от привычного образа, который привыкли видеть его многочисленные поклонницы, в пользу более молодежного имиджа. Однако певец изменил не только стиль в одежде, он также сел на диету и сильно похудел, а еще обзавелся пышной шевелюрой.

Михайлов не скрывает, что лег под нож для пересадки волос. Артисту провели несколько операций за границей, но зато сейчас он может похвастаться прекрасной прической. Однако шрамы, оставшиеся у певца после процедуры, породили немало слухов. Многие решили, что любимец женщин не только поработал над волосами, но и над своим телом в целом. 

Поговаривают, что Михалов перенес несколько пластических операций, в том числе липосакцию, чтобы выглядеть стройным и молодым. Якобы помог ему в этом звездный пластический хирург Тимур Хайдаров, взявший за свои услуги более миллиона рублей. Не исключено, что и на этот раз слова певца о похудении вызовут кривотолки и подозрения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог