«Сегодня три месяца!» Жена Костюшкина впервые показала младшего ребенка

Юлия невероятно счастлива от пополнения в семье.
08 Октября 2020
Стас Костюшкин с женой Юлией
Стас Костюшкин с женой Юлией
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Юлия Костюшкина поделилась радостью с поклонниками. В их семье месяц назад случилось пополнение: они взяли новую собаку. Это очень модная сегодня порода — мальтипу, выведенная путем скрещивания той-пуделя и мальтийской болонки.

Жена Стаса Костюшкина показала милое фото и написала в сети письмо от лица собачки:

«Всем привет. Я Мальтипу Оливер из самого лучшего питомника, и мне сегодня 3 месяца.
Я уже месяц живу в семье Карапульки!!! За это время я наладил отношения со старшими волосатыми детьми, Олафом и Оливкой, и мы — одна стая.

У меня прорезались все зубы, они острые, как у пираньи, и я всё и всех пробую на зуб. Богдан называет меня ласково «Чубака» или «Чуи», а я люблю его лизать в нос больше остальных. Мирон всегда кричит, приходя из сада: «Мальтипуха, ты где?» и просит, чтоб я с ним спал, но я к этому пока не готов, поэтому сплю с мамой, в основном на подушке, у неё на голове.

Мне нужно сделать ещё одну прививку, и тогда я буду ездить с мамой по всем делам, ведь я очень хорошо веду себя в машине, всё время сплю. На улицу я пока не хожу, маловат ещё, но с пеленкой дружу, правда случаются казусы, не без этого. В субботу меня ждет первый грумминг, стрижка то есть, и я стану совершенно неотразимым, ну, так мама говорит».
От себя же Костюшкина добавила: «Мой маленький комочек любви и счастья, моя сбывшаяся мечта, любовная любовь — всё, что нужно знать о моем младшем, волосатом ребёнке!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог