Старшая внучка Кобзона вошла в новый год в подвенечном платье

Идель Раппопорт вышла замуж в курортном городе на юге Испании.
Ксения Яснова
|
09 Января 2022
Фото: @instagram*.com/electrel/

С хорошего события начался наступивший 2022 год для старшей внучки Иосифа Кобзона Идель Раппопорт. Она накануне вышла замуж, опубликовав серию свадебных снимков.

Судя по хештегам Инстаграма*, торжество прошло в курортном городке Марбелья на юге Испании. По слухам, именно там находится элитная недвижимость умершей легенды российской эстрады. Иосиф Кобзон любил там отдыхать.

«Великолепное начало 2022 года», — подписала 22-летняя Идель снимки, на которых предстала в белоснежном платье рядом с суженым. Есть в галерее еще и первый танец молодых, а также богато украшенная беседка с видом на гору. В комментариях ей тут же нажелали много счастья в семейной жизни.

Идель сейчас учится в Институте Холмс в Австралии, а в свободное время много путешествует по миру, навещая в том числе родителей, живущих в столице королевства Великобритания. Кстати, родители девушки поженились, благодаря знаменитому деду: именно Иосиф Давыдович решил, что для его дочери Натальи Юрий Раппопорт станет прекрасной партией. Молодые не стали спорить и вскоре послушно создали семью, в которой воспитали трех дочерей и сына.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог