«Стараюсь слиться с креслом» Дмитрий Шепелев раскрыл свой маленький секрет

Телеведущий рассказал о непростых семейных буднях.
Сын Дмитрия Шепелева и дочь Екатерины Тулуповой
Сын Дмитрия Шепелева и дочь Екатерины Тулуповой
Фото: Instagram*
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова ждут ребенка
Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова
Фото: instagram*

Дмитрий Шепелев со дня на день должен выйти на новую работу, о которой он давно мечтал. А пока телеведущей проводит последние свободные деньки дома в окружении беременной невесты, Екатерины Тулуповой, двух детей – Платона и Лады и собак.

Шоумен отметил, что ему бы следовало наслаждаться редким временем, когда он ничем не занят, но деле у него не остается ни одной свободной минутки, потому что домашние буквально рвут его на части.

«Это не простое испытание, все хотят моего внимания: отвести ребенка на школьный автобус, выгулять собак, заказать, поболтать, открыть, принять, посоветовать, обнять, включить...» — описал Дмитрий свой наполненный заботами день.

Чтобы хоть чуть-чуть передохнуть, Шепелев идет на обман и прячется в рабочем кабинете, делая вид, что занят делом.Туда, по словам Дмитрия, Платон и Лада не рискуют заходить.

«Я закрываюсь в своей комнате и стараюсь слиться с рабочим креслом, чтобы стать незаметным. Тогда несколько часов у меня точно есть. К счастью, дети знают: если дверь закрыта — надо стучать, но лучше не стучать, потому что опасно», — признался телеведущий в Instagram*.

Между тем, скоро будни шоумена стану еще более насыщенными, Шепелев не только начнет вести новое шоу, но и второй раз станет отцом –Тулупова находится уже на последних сроках беременности. И когда в семье телеведущего появится еще один ребенок, у него точно не получится прятаться в кабинете.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог