«Старая бабка»: публика высмеяла внешний вид Светланы Бондарчук

Новый образ светской львицы не оценил даже её бойфренд.
22 Сентября 2019
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Светлана Бондарчук и Сергей Харченко
Фото: Социальные сети

Светлана Бондарчук на этот раз проводит романтический уикенд с бойфрендом не на Средиземном море, а в пределах Золотого кольца. На днях светская львица изучала достопримечательности Суздаля, а накануне добралась до Плеса. Погода для тура оказалась не самой подходящей — пришло резкое похолодание и Светлане пришлось срочно придумать, чем утеплиться.

Бондарчук влюбилась в расписные платки — купила несколько штук разных расцветок и теперь носит их каждый день. Публике такое преображение Светланы не очень понравилось. Головной убор прибавил моложавой блондинке не меньше десятка лет. Многие приводят в комментариях обидное сравнение со «старой бабкой».

Не очень оценил новый имидж Светланы и её возлюбленный — Сергей Харченко. Он заявил, что прохожие во время прогулки откровенно смеялись над его спутницей. «Ему кажется, что это не современно, не красиво и не сексуально, — пожаловалась Бондарчук. — Но я ему не верю и всё! Мне кажется, что в платке очень красиво!»

Бывшая жена режиссера относится к критике публики с юмором и не обижается на нелестные комментарии. Многим звездам следует поучиться этому у Светланы. На её месте некоторые артисты уже давно вышли бы из себя.

На прошлой неделе, напомним, экс-супруг Светланы — Федор отпраздновал свою свадьбу с Паулиной Андреевой. Грандиозное торжество прошло в Санкт-Петербурге. Светлана на банкете так и не появилась, хотя многие ожидали, что она придет на праздник со своим бойфрендом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог