Стало известно, сколько стоят эскорт-услуги Александра Реввы

Артист рассказал об очень интересном опыте.
Александр Ревва
Александр Ревва
Фото: instagram*

На видеосервисе PREMIER вышло шоу «Блеф», в котором звезды, как говорится, «врут друг другу и не краснеют». Ведущим стал Максим Галкин*.

По правилам проекта две звезды рассказывают друг другу невероятные истории из своей жизни. Цель каждого — отгадать, правдива история или ложь. За правильный ответ участник получает очко. Выиграет тот, кто наберет больше очков.

Соревноваться во лжи пришли Николай Басков и Александр Ревва. Звезды виртуозно врали и порой трудно было понять, где истинный факт, а где выдумка. Но несколько правдивых историй из их жизни впечатлили Галкина.

Так, Александр Ревва рассказал, что однажды на частном концерте ему предлагали крупную сумму за эскорт-услуги. Это случилось в Новосибирске, где ему предложили поработать на юбилее в качестве певца в очень богатой семье.

«Муж устраивает подарок жене, которой исполняется 50 лет. Женщина очень красивая. Я выхожу, Артур Пирожков дарит всем любовь и энергию. После выступления мне дарят дорогие часы и цветы. И тут в гримёрку заходит помощник этой женщины и говорит: «Александр, ваше выступление всем очень понравилось. Елена (именинница) хочет сделать вам подарок». Мероприятие проходило в отеле, и она хотела пригласить меня в номер. Вопрос в 100 тысяч евро за VIP-услуги. Я бы, возможно, согласился, но было одно условие: чтобы смотрел супруг»,

— вспоминал артист.

Кроме того, Ревва рассказал о своем первом сексуальном опыте и признался, что девственность он потерял только в 20 лет.

«Я был очень порядочным ребёнком, долгое время жил с мамой. Висел на доске почёта, где было написано: «Ими гордится школа». И вдруг мама уезжает на месяц. Как раз весна настала. Представляешь, 20 лет! Симпатичный парень, я не был тогда красивым, просто симпатичный. Я не выдерживаю и иду в ночной клуб, там знакомлюсь с девушкой. Её звали Татьяна Григорьевна, она была на 5 лет старше меня. Я подхожу к ней и говорю: «Здравствуйте. Я Александр. Моя мама уехала в Норильск. Пожалуйста, помогите». Она была медицинским работником и со всем пониманием отнеслась к подростку. Мы поехали ко мне, и это продолжалось три дня»,

— рассказал он.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог