«С каждым годом все больше похожа»: Жена Реввы показала, как изменилась их дочь

Супруга артиста поздравила наследницу с важной датой.
Екатерина Нечаусова
|
24 Сентября 2021
Александр Ревва с дочерьми - фото
Александр Ревва с дочерьми
Фото: @angelikarevva/instagram*
Старшая дочь Александра Реввы - фото
Старшая дочь Александра Реввы
Фото: @angelikarevva/instagram*

47-летний Александр Ревва с женой Анжеликой воспитывают двух дочерей – Алису и Амели. Старшая наследница звездой пары 24 сентября отмечает важную дату – ей исполнилось 14 лет. С праздником именинницу первой поздравила ее мама, опубликовав в Инстаграм* серию фото дочери с трогательным комментарием.

«Доченька, жизнь моя! С Днем Рождения, тебя, наше чудо!! Наша неземная, нежная, наполненная любовью девочка! Будь счастлива! Живи в моменте! Сияй! Озаряй! Люби! Смейся! Наслаждайся жизнью! Дари добро! Мы бесконечно любим тебя! Спасибо за счастье, быть твоей мамой!»

— обратилась Анжелика Ревва к девочке.

Подписчики супруги артиста не могли не отметить, что Алиса растет копией своего отца и «с каждым годом все больше на него похожа». К слову, на одном из фото звездная наследница запечатлена с микрофоном на сцене, из чего можно сделать вывод, что она унаследовала от артиста не только его черты, но и талант.

Известно, что девочка занимается вокалом, танцами и играет в детском драмтеатре. А в прошлом году она озвучила главного персонажа в мультфильме «Куриный забег», причем это был для нее не первый подобный опыт. Ранее девочка работала с отцом над мультфильмом «Пушистые мошенники». Алиса признается, что пока не задумывается о будущем, но не исключает, что свяжет свою жизнь со сценой.

«Не знаю, хочу ли я стать такой знаменитой, как папа. Но я получаю от сцены огромное удовольствие»,

— признается она.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог