Стало известно о жестокой ссоре королевы Елизаветы с ее супругом

Королевский биограф поведал подробности поразившей всех сцены.
18 Марта 2020
Королева будет в ярости? Парад в честь дня рождения Елизаветы II ознаменовался конфузами

Роберт Хардман, ставший биографом королевской семьи, впервые появился при дворе, когда был еще студентом. И вот недавно он решил поделиться воспоминаниями о поразившем его когда-то эпизоде. Как рассказал Хардман, эта история произошла в 1954-м, когда Роберт работал над документальным фильмом о большом королевском официальном туре. Тогда Елизавета, которой не было еще и 30 лет, и ее муж Филипп на борту яхты «Британия» совершали долгий и утомительный вояж по странам Британского содружества, который продлился целых 7 месяцев. Описанная Хардманом сцена разыгралась, когда королевская чета прибыла в Австралию.

Как рассказал биограф, в один из дней, который оказался свободен от официальных мероприятий, Елизавета и Филипп отдыхали в арендованном ими коттедже. И сопровождавшая их съемочная группа, в составе которой был и Хардман, готовилась запечатлеть, как королева и ее супруг проводят свободное время. Участники команды услышали голоса, доносившиеся из дома, которые явно приближались к двери, и приготовились снимать. И вот, когда камера уже была включена, дверь резко распахнулась — и из нее чуть ли не кувырком вылетел муж королевы. А ему вслед пролетела сначала теннисная ракетка, а затем — туфли Елизаветы. После чего на пороге показалась и сама разъяренная королева…

Самым неловким в этой ситуации было даже не то, что свидетелями ссоры монархини с ее мужем стало столько посторонних людей, а то, что этот эпизод оказался заснят на пленку! Впрочем, на следующий день пресс-секретарь королевы вежливо попросил оператора уничтожить запись. И поскольку в то время представители СМИ даже не помышляли о том, чтобы конфликтовать с королевой, запись была немедленно удалена. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог