Стало известно о состоянии попавшего в больницу мужа Бабкиной

Евгений Гор был госпитализирован.
17 Августа 2020
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Евгений Гор, как выяснилось накануне, оказался в больнице. Гражданский муж Надежды Бабкиной не рассказывает всех подробностей проблем со здоровьем, но, судя по всему, госпитализация была плановой. Своим друзьям он рассказал, что исправлял носовую перегородку. Вскоре после хирургического вмешательства певец опубликовал фото, на котором позирует в компрессионных чулках. «Возможно, стоит попробовать пойти на балет», — смеётся артист. Он рассказал, что надел чулки, чтобы исключить появление тромбов.

Стоит отметить, что состояние Евгения не вызывает опасения у медиков. «Всё хорошо», — говорит муж Бабкиной о том, как прошла операция.

Фото: Instagram*.com

Прошлой весной в больнице оказалась и сама Бабкина. Чтобы певица справилась с коронавирусной инфекцией, врачи приняли решение ввести её в состояние искусственной комы. В процессе у народной артистки практически отказали почки, а её жизнь висела «на волоске». К счастью, Надежде Георгиевне удалось выздороветь. Кстати, одновременно с ней в тяжелом состоянии находился её сын Данила, который также заразился опасным вирусом.

Певица строит отношения с Гором уже 17 лет, но пара пока так и не решилась на поход в ЗАГС. За это время желтая пресса пыталась их несколько раз «развести». Однако Бабкина с любимым продолжали назло всем недоброжелателям демонстрировать полное взаимопонимание и гармонию.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог