«Начинает потряхивать»: Бабкина рассказала о провокациях молодого мужа

Поступки Евгения Гора вызывают у народной артистки приступы ревности.
16 Июня 2020
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Надежда Бабкина и Евгений Гор
Фото: @ngbabkina Instagram* Надежды Бабкиной

Надежда Бабкина вот уже 17 лет счастлива в отношениях с Евгением Гором. Хотя изначально у них был период притирки, в остальном их совместная жизнь похожа на сказку. Оба очень чутко относятся к желаниям и просьбам друг друга. За столько лет Евгений успел досконально изучить характер народной артистки. Он точно знает, когда певице нужно время, чтобы побыть одной, а когда нужно сказать ей что-то ободряющее.

«Он, когда видит, что у меня плохое настроение, то просто едет в дом к себе. Не мешает мне, если я уставшая», — рассказала Надежда Георгиевна в программе «Судьба человека».

Гор, по словам артистки, научился не только правильно поддерживать её, но и добавлять «перчинку» в отношения. Например, он знает, как можно спровоцировать Бабкину на ревность. Сама певица рассказывает, что ей важно проживать яркие эмоции, которые вдохновляют её на творчество.

«Когда вижу, что болтает с молодыми девицами, меня начинает чуть-чуть потряхивать. Он это знает и, видимо, иногда провоцирует», — признаётся Бабкина.

Вероятно, чувство ревности и молодые конкурентки подстегивают Надежду Георгиевну тщательнее следить за своим внешним видом. За прошлый год, как рассказал Александр Васильев, она сбросила около 30 лишних килограммов. Кроме того, к 70-летнему юбилею Бабкина, по слухам, прошла через пластическую операцию. Правда, это в итоге принесло ей серьёзные проблемы.

Говорят, что перенесённая коронавирусная инфекция стала реальной угрозой для жизни Бабкиной из-за сниженного иммунитета. Есть версия, что резкое похудение и преображение привело к тому, что болезнь развивалась стремительнее, чем должна была. В итоге артистка едва выкарабкалась, преодолев кому. Кстати, переболел этим недугом и взрослый сын Бабкиной — Данила. У него болезнь также протекала с серьёзными осложнениями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог