Стало известно о секретном оружии Меган Маркл

Герцогиня почувствовала себя еще ближе к принцессе Диане.
29 Апреля 2020
Меган Маркл
Меган Маркл
Фото: Instagram*

Как выяснилось, Меган Маркл серьезно подготовилась к своей судебной битве с британской прессой. И для того, чтобы сокрушить своих недругов, каковыми герцогиня считает репортеров, она обзавелась секретным оружием — в лице чрезвычайно авторитетного адвоката Дэвида Шерборна. Звездным часом этого юриста считается бракоразводный процесс принцессы Дианы с принцем Чарльзом, в котором он представлял леди Ди. Кроме того, среди клиентов Шерборна значатся еще и такие звезды, как Пол Маккартни, Элтон Джон, Кейт Мосс, Гарри Стайлз и многие другие. Этот адвокат прославился своей железной хваткой и умением манипулировать фактами. Что несомненно очень пригодится Маркл. Ведь ее иск многие считают неоднозначным.

Меган наняла Шерборна, конечно же, не случайно. И дело тут не только в его профессиональных качествах. Ведь Маркл всегда стремилась стать похожей на принцессу Диану. Она подражала ей в стиле одежды и первое время так же умело завоевывала симпатии публики, как и покойная принцесса. А потом, когда герцогиня начала ссориться со СМИ, представлявшими ее не так, как ей хотелось бы, она, как утверждают хейтеры Маркл, вошла в образ «страдалицы», гонимой и притесняемой прессой. Более того, она успешно внушила эту мысль своему супругу Гарри, для которого тема безвременно погибшей матери была всегда особенно болезненной. Так что принц в своем иске к изданию Mail on Sunday обидевшему, как он считает, его жену, указал: «Я потерял мою мать, а теперь мне пришлось стать свидетелем того, как моя супруга стала жертвой тех же сил. Я слишком долго был безмолвным свидетелем страданий Меган…»

На самом деле Меган, объявившая себя жертвой прессы, пострадала, по мнению некоторых, в результате собственной недальновидной политики. Сначала она начала заигрывать с публикой и СМИ, а потом резко от них отгородилась, внезапно став «принцессой-недотрогой». Выйдя замуж за принца, она вдруг расхотела быть публичной персоной, как ей положено по статусу, при этом продолжая вести привилегированную жизнь члена королевской семьи. За что ее, разумеется, нередко критиковали. А она реагировала на критику не вполне адекватно. Ведь даже лучшая подруга Меган  — Серена Уильямс — сказала однажды,  что она «не встречала еще никого, кто бы так болезненно, как Меган, реагировал на критику». Так что, возможно, герцогине имело смысл не судиться с прессой, а поразмыслить над своим поведением. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог