Стало известно о «роковой ошибке» принца Уильяма

Фанаты узнали, что окончательно поссорило старшего принца с братом.
06 Октября 2020
Принц Уильям - фото
Стало известно о «роковой ошибке» принца Уильяма
Фото: LEGION-MEDIA

История о том, как первое же упоминание принца Гарри о желании жениться на Меган Маркл положило начало ссоре двух братьев, уже известна. Но лишь недавно открылось, какую принц Уильям допустил «роковую» ошибку, окончательно настроившую младшего брата против него. Об этом рассказал эксперт по королевской семье Роберт Лейси, получивший эту информацию от инсайдеров, близко знакомых с обоими принцами. Лейси поведал об этом в своей новой книге «Битва братьев», недавно появившейся на прилавках книжных магазинов.

Когда Гарри, воодушевленный своей влюбленностью в Маркл, в первый раз сообщил брату, что собирается сделать предложение Меган, Уильям был очень обеспокоен за брата. Ведь Гарри встречался с ней на тот момент всего несколько месяцев. И старший брат посоветовал младшему не торопиться и получше приглядеться к Меган, чтобы понять, кого он выбирает себе в жены. Да ещё назвал Меган «этой девушкой», намекнув, что она может оказаться совсем не такой, какой ее видит Гарри. Младший принц тогда был жестоко разочарован, поскольку рассчитывал на поддержку со стороны брата, и оскорблен тем, что Уильям усомнился в его любимой.

Но если бы Уильям остановился на этом, возможно, принцы ещё могли бы помириться. Увы, старший брат, который чувствовал ответственность за младшего, решил попытаться остановить Гарри любой ценой. Уильям связался с их любимым дядей Чарльзом Спенсером, родным братом покойной принцессы Дианы. Уильям знал, что его младший брат всегда прислушивался к мнению Чарльза, поэтому он попросил дядю поговорить с Гарри.

Увы, результат оказался просто катастрофическим.  Гарри понял, что именно Уильям подговорил Чарльза на «воспитательную беседу» с ним по поводу Меган. Дядю он не винил, решив, что тот искренне пытался помочь. Зато на Уильяма обозлился окончательно. Гарри заявил, что брат не имел права втягивать в это дело других членов семьи. И с этого момента путь к восстановлению былой дружбы братьев был отрезан.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог