Стало известно, на кого похожа дочка Светланы Лободы

Артистка открыла семейную тайну.
15 Августа 2018

Светлана Лобода не так давно раскрыла тайну имени своей младшей дочки: малышку назвали Тильдой. Певица пока не показывает девочку публике. Как и многие звезды, Лобода решила прятать дочку от посторонних до того момента, как она немного подрастет. А, чтобы удовлетворить любопытство фанатов, Светлана на днях рассказала о том, на кого похожа маленькая Тильда.

По словам Светланы, младшая наследница не очень похожа на неё саму. Она, скорее, является папиной дочкой. «Больше она похожа на папу», —  говорит Светлана. А поскольку интрига вокруг личности отца ребенка Лободы сохраняется, поклонники так и не поняли, чью внешность унаследовала Тильда. Впрочем, ходят слухи о том, что девочка является дочкой Тилля Линдеманна, а значит похожа на солиста группы рок-группы «Rammstein».

Лобода, кстати, говорит о том, что выбирала имя для девочки уже после того, как она появилась на свет. «Имя дочке я выбрала уже после ее рождения. Я хотела увидеть малышку, познакомиться с ней и только тогда дать имя. Ведь оно во многом определяет судьбу. Дождались ее появления на свет, чтобы спросить у дочки, согласна ли она быть Тильдой. Она была согласна», — рассказывает Лобода.

Недавно Светлана привезла маленькую Тильду в Россию. Заботиться о детях артистке помогают мама и сестра, а также няня, занимавшаяся воспитанием Евы — старшей дочки певицы. «Мне помогают мама и няни — они жили со мной в Америке. Также помогает моя младшая сестра Ксения. Мы никогда так долго не проводили времени вместе. Нам было очень здорово! Мама — мой тыл. А наша любимая няня Лена уже стала полноправным членом семьи, она помогает мне с Евой — учит с ней языки, уроки. Это человек, с которым нашей семье безумно повезло», — цитирует Лободу Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог