Стало известно, кто заменил мать дочке скончавшейся Евгении Брик

Семья актрисы осталась жить в Штатах.
Евгения Брик с дочерью Зоей
Фото: Личный архив

СМИ выяснили, как живут близкие покойной Евгении Брик. В начале февраля стало известно о смерти жены Валерия Тодоровского, скрывавшей от публики страшный диагноз. Актриса на протяжении двух лет мужественно боролась с онкологией, о чем знали единицы в её окружении.

Насколько известно, родные сообщили дочке актрисы о смерти мамы не сразу. Они очень боялись, что эта новость травмирует ребенка. Впрочем, случившееся в любом случае оставит шрам на сердце подростка.

Тодоровский остался жить с дочерью за границей, где, кстати, и прошли похороны Брик. 12-летняя Зоя продолжает ходить в школу, которая расположена в Лос-Анджелесе. Главной опорой дочки Брик стала её бабушка —  Галина Хиривская. Она много времени проводит с потерявшей маму внучкой, которой сейчас особенно нужна поддержка.

От общения с журналистами члены семьи отказываются. Режиссер отвечает на звонки только самых близких друзей, но никаких подробностей смерти жены не афиширует.

«Семья теперь живет втроем. Зоя посещает школу, дополнительные занятия, занимается музыкой. Все как было при маме, но без мамы»,

— сообщает КП.

До пандемии Тодоровский с женой, между прочим, планировали рождение второго ребенка. Актриса строила большие планы будущее, пока не узнала от врачей о своем смертельном диагнозе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог