Стало известно, кто нанял человека, преследовавшего Меган Маркл

Вокруг герцогини возник новый скандал.
Меган Маркл -фото
Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Меган Маркл снова торжествует: судьба предоставила ей возможность в очередной раз нанести удар своим недругам. Это произошло в результате неожиданного признания лос-анджелесского частного сыщика Дэниела Портли-Хэнкса. Дело в том, что он поведал новостному агентству BBC неожиданную историю, которая представила в весьма невыгодном свете популярный британский таблоид The Sun, с которым недавно судилась герцогиня. Об этом сообщило издание New Idea.

Как рассказал Портли-Хэнкс, сотрудники The Sun наняли его в ходе судебного процесса для слежки за семьей Меган Маркл, живущей с семьей в пригороде Санта-Барбары. Точнее, как это следует из рассказа сыщика, для сбора информации о ней самой и ее родных. Однако, насколько можно понять, как таковой слежки не было. И единственным незаконным действием Портли-Хэнкса было то, что он указал в своем отчете, представленном нанимателю, не только номер телефона и адрес, что вполне законно, но и номер ее страховки.

Как уже успели прокомментировать эту историю эксперты, сыщик не узнал ничего особенного, однако он сделал из этого целую историю. В своем публичном выступлении Дэниел заявил, что осуждает своих нанимателей. И принес извинения Меган и Гарри за то, что выполнял это задание. А потом дополнительно извинился перед королевой Елизаветой за то, что она и ее семья, оказались, по его мнению, скомпрометированы действиями The Sun.

Меган, которая сейчас ждет своего второго ребенка, конечно, не смогла удержаться, чтобы не использовать признание Портли-Хэнкса, и сделала по этому поводу свое заявление — через пресс-секретаря:

«Герцог и герцогиня считают, что эта история — серьезный повод для размышлений о британских СМИ и обществе в целом. Этот случай показал, что все еще используются предательские методы, наносящие непоправимый вред семьям и отношениям их членов».

На самом деле непонятно, какой вред Меган нанесло то, что сыщик, по его же словам, изложил в отчете: все это было известно и без него. Кроме того, хейтеры герцогини уже успели поднять закономерный вопрос: с чего это вдруг сыщик, выполнивший работу заказчиков, переметнулся на другую сторону? Уж не потому ли, что Меган его «перекупила»? А чем она в таком случае лучше тех, кого критикует?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог