Стало известно, когда Бен Аффлек планирует сделать Лопес предложение

Актер планирует скорую помолвку с любимой.
Дженнифер Лопес - фото
Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Бен Аффлек не намерен потерять свой второй шанс построить счастливую семейную жизнь с 51-летней Дженнифер Лопес. На этот раз он не собирается медлить и хочет поскорее сделать певицу своей законной супругой. Так что в ближайшее обозримое время 48-летний актер намерен обручиться с Дженнифер. Об этом сообщило, со слов инсайдера, издание The Sun.

Как сообщил источник, Бен хотел бы сделать предложение Дженнифер уже в следующем месяце, точнее, 24 июля – в ее день рождения. Однако он не уверен, что успеет закончить к этому дню необходимую подготовку. Ведь Аффлек хочет организовать по-настоящему романтичную помолвку, сделать все так, чтобы его любимая запомнила это навсегда. Однако даже если он не уложится в намеченный им же самим срок, Бен твердо намерен не откладывать торжественный момент надолго, чтобы в этом году еще и успеть сыграть свадьбу с Дженнифер.

Некоторые считают, что Бен слишком торопится в отношениях с Дженнифер. Ведь они возобновили свой роман только в апреле этого года, после того, как Лопес расторгла свою помолвку с Алексом Родригесом. Но на самом деле, как утверждает инсайдер, хорошо знающий Бена, тот вовсе не проявляет опрометчивости и чрезмерной поспешности. У Аффлека и Дженнифер был в прошлом очень серьезный роман, и, хотя он тогда прервался, теперь они начали не с «чистого листа», а с того места, где остановились в прошлый раз. Они уже знают друг о друге практически всё – и хорошее, и плохое. Поэтому теперь вполне могут себе позволить двигаться вперед так быстро. Напомним, в первый раз в этом году их увидели вместе в мае, на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе. 

Вскоре после этого папарацци удалось заснять Бена покидающим дом Дженнифер. А потом они улетели вдвоем на романтические каникулы в Монтану, где провели вдвоем целую неделю. Впрочем, и после возвращения оттуда их постоянно видят вместе, причем оба выглядят совершенно счастливыми.

Что же касается первого тура их романа, то он развернулся, как известно, в начале 2000-х. Они встретились и полюбили друг друга на съемках фильма «Джильи» и вскоре обручились. Однако, хотя их свадьба была уже назначена на определенную дату и все готово к бракосочетанию, за несколько дней до этого судьбоносного момента они все отменили. А в начале следующего, 2003-го, года разорвали свою помолвку и расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог