Очень трогательно! Сын сделал Кейт Миддлтон подарок своими руками

Герцогиня Кембриджская получила сюрприз от принца Джорджа.
22 Марта 2020
Фото: @kensingtonroyal Instagram*

Наследники герцогини Кембриджской, как и большинство детей в мире, делают родителям творческие подарки по праздникам. Сегодня в Великобритании отмечается День матери. Принц Джордж по этому случаю сделал трогательную открытку для мамы своими руками. У него получилась аппликация в виде вазы с красными цветами. Кэтрин поделилась радостью и вместе с поздравлением для других матерей показала поделку Джорджа.

Фото: @kensingtonroyal Instagram*

За день до этого принц Уильям с женой посетили Центр скорой помощи в Лондоне. Супруги поддержали медиков во время пандемии. Визит герцогини с мужем был внеплановым, и количество таких не внесённых в расписание Кэтрин мероприятий в ближайшее время, скорее всего, резко увеличится.

Говорят, что герцогине Кембриджской с мужем придётся скоро взять на себя часть работы королевы. Дело в том, что Елизавета II была эвакуирована на прошедшей неделе из Лондона в связи со стремительным распространением в мире коронавируса. Причем было официально объявлено, что она временно прекращает выполнять свои конституционные обязанности.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Угадай мимику: почему жюри «Шоу Аватар» на НТВ в новом сезоне будет сложнее всего?
Они летают, у них двигаются хвосты и живут собственной жизнью длинные косы, а их лица передают малейшие эмоции спрятавшихся за ними звезд. Долгожданный четвертый сезон «Шоу Аватар» стартует на НТВ 9 ноября, и создатели проекта обещают: технологический уровень шоу вырос настолько, что отличить цифрового героя от реального артиста будет почти невозможно!







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая