Стало известно, какие подарки на свою свадьбу попросили принц Гарри и Меган Маркл

Подготовка к церемонии вступает в завершающую фазу.
11 Апреля 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

У принца Гарри и его невесты Меган Маркл совсем нет свободного времени. Ведь, помимо своих обычных дел, они улаживают последние вопросы, связанные с их предстоящей свадебной церемонией: она состоится 19 мая на территории Виндзорского замка. На днях принц и Меган определились с тем, что именно они хотят получить в подарок от гостей, приглашенных на свадьбу. Более того, на этот счет даже было сделано официальное заявление.

Как объявил представитель Кенсингтонского дворца, жених и невеста убедительно попросили гостей не дарить им дорогих сервизов и драгоценностей. Вместо этого Гарри и Меган предложили сделать взносы в ряд благотворительных фондов, которые они опекают. Размер взносов зависит, разумеется, от желания и финансовых возможностей жертвователей. К заявлению прилагается конкретный список фондов, специализирующихся на помощи женщинам и детям из бедных семей  в получении образования, на защите окружающей среды, на исследовании путей лечения СПИДа и других тяжелых заболеваний.

Подготовка к церемонии подходит к своему завершению. Меган и Гарри выбрали кондитера и заказали торт для свадебного стола. Они определились с тем, кто и какие цветы поставит для их церемонии. Полным ходом идет пошив ее подвенечного наряда, фасон которого, разумеется, держат в тайне. Разослано множество приглашений на свадьбу — ведь помимо гостей, которые будут присутствовать на венчании и большом свадебном банкете, Гарри и Меган пригласили еще 2,5 тысячи британцев, чтобы они могли полюбоваться процессией карет, в которой молодожены и другие члены королевского семейства проедут по территории Виндзора. С точностью до минут составлено расписание дня, когда состоится церемония. Как стало известно, все начнется около полудня, а завершится поздно вечером — приемом для ближайших родственников жениха и невесты.

Погрязший в долгах сын Кадышевой получит миллионы от государства — в обход мамы и отца
41-летний сын Надежды Кадышевой за последнее время не вылезает из скандалов, связанных с его личной жизнью и деньгами. В окружении Григория Костюка утверждают, что он погряз в долгах, живет за счет родителей и ждет, когда те оставят ему наследство. Кое-что от отца и матери звездный отпрыск уже получил: теперь ему принадлежит почти весь театр «Золотое кольцо» (у него доля в 70 процентов, а у певицы — 30 процентов).




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Полина Диброва
фотомодель
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая