Стало известно, как на Останкино появляются оскорбительные записи о Пугачевой

Вернувшуюся в России артистку продолжают припечатывать недоброжелатели.
Олеся Киселева
|
06 Сентября 2022
Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Социальные сети

Несмотря на то, что Алла Пугачева давно вернулась домой, ее дети, Лиза и Гарри, пошли, как и положено, учиться в школу, но недоброжелатели Примадонны не унимаются.

Так, на днях имя Аллы Пугачевой уже во второй раз появилось в проекции, выведенной на стену телецентра «Останкино». На этот раз послание содержало нецензурную брань в адрес артистки и её мужа, который продолжает гастролировать и отдыхать за рубежом.

Многие задаются вопросом – как такие надписи могут появляться на стене главного телевизионного центра страны? И вот появилась версия.

«Я жил в этом районе некоторое время. Понимаю, как технически это можно сделать. Я вижу картину так. Подъезжает машина, в ней стоит проектор. Проецирует, быстро снимает и уезжает. На мой взгляд так… Это, конечно, некрасиво. Не верю, что это делают просто хулиганы. Не могу приветствовать такие методы народной нелюбви к Алле Пугачевой, но факт есть факт. Но такие акции будут продолжаться»,

— спрогнозировал журналист Михаил Шахназаров в программе «Полный абзац».

Напомним, что на Останкино уже дважды появлялись нелестные надписи об Алле Пугачевой. Причем в них содержалась нецензурная лексика.

Алла Пугачева эти оскорбительные высказывания никак не комментирует. Но многие звезды уже заступились за Примадонну, считая, что эти анонимные нападки на певицу — просто преступление. Так, высказалась Ксения Собчак, а следом к ней присоединился и Сергей Шнуров: он призвал оставить в покое Аллу Борисовну, которую давно можно считать национальным достоянием.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог