Стало известно, как Меган Маркл «обезвредила» бывшую подружку принца Гарри

Челси Дэйви рассказала о своей новой любви.
04 Марта 2020
Принц Гарри и Челси Дэйви

Бывшая подружка принца Гарри так счастлива, что не смогла удержаться, чтобы не нарушить свое же собственное правило — не рассказывать о личной жизни. Челси Дэйви, с которой принц Гарри встречался целых 7 лет, призналась в своем недавнем интервью, что она влюблена и наконец-то вполне довольна своей жизнью. «В моей жизни появился новый мужчина, и я с ним очень счастлива!» — призналась Челси. Правда, его имя она все же назвать отказалась.

Что же касается ее романа с Гарри, с которым она состояла в отношениях с 2004 по 2011 годы, то в свое время все были поражены узнав о их расставании. Ведь все были совершенно уверены – принц вот-вот женится на Дэйви. Она была представлена королеве и стала официальной спутницей Гарри на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако именно после этого она сообщила Гарри, что от него уходит. Челси заявила, что, посмотрев на «весь этот цирк», решила — такая жизнь не для нее.

Однако даже после расставания с Гарри она продолжала поддерживать с ним контакт, принц даже пригласил ее на свою свадьбу с Меган. И первое, что сделала Маркл, приревновавшая Челси к принцу, — она решила пристроить Дэйви. Меган познакомила Челси со своим приятелем, пользовавшимся большим успехом у дам — Джеймсом Маршаллом. В итоге, как и хотела Маркл, у Дэйви завязался с ним роман. А Меган, обезвредив соперницу, вздохнула с облегчением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог