Принц Гарри собрался превратить свою свадьбу в «парад бывших невест»

Меган готовит ответный удар?
23 Марта 2018
Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Челси Дэйви
Челси Дэйви
Фото: LEGION-MEDIA

Принц Гарри, который впервые женится в 33 года  на Меган Маркл решил эффектно проститься со статусом холостяка — и собрать на свадьбе как можно больше своих бывших подружек. Может быть, чтобы вспомнить времена, когда он считался одним из самых завидных потенциальных женихов на планете и пользовался необыкновенной популярностью у особ женского пола.

Гарри позвал на свое бракосочетание, назначенное на 19 мая, едва ли не самую знаменитую из красоток, с которой крутил роман в прошлом, — популярную в Британии певицу Элли Голдинг. Она получила от принца официальное приглашение и приняла его.

Элли Голдинг
Элли Голдинг
Фото: LEGION-MEDIA
Крессида Бонас
Крессида Бонас
Фото: LEGION-MEDIA

С Элли у Гарри был короткий флирт в самом начале лета 2016-го. Тогда папарацци удалось заснять, как принц и певица флиртовали на благотворительном матче по поло Audi Polo Challenge, состоявшемся в Беркшире. А потом репортерам удалось запечатлеть и самый пикантный момент — поцелуй Гарри и Элли. Хотя после этого у влюбленных было еще несколько свиданий, вскоре они расстались, поскольку у принца завязался роман с его нынешней невестой — Меган.

Любопытно, что Элли стала уже третьей из прежних приятельниц принца, приглашенных им на свадьбу. Как уже сообщалось ранее, Гарри позвал на свое бракосочетание Крессиду Бонас и Челси Дэйви. Напомним, его роман с Челси был более чем серьезным. Они встречались с перерывами целых семь лет, и многие друзья Гарри были уверены, что Дэйви станет супругой принца. Однако Челси, выросшая в весьма состоятельной семье и отличающаяся независимым характером,  не захотела ограничивать свою жизнь правилами придворного протокола и выбрала свободу. В итоге,  в 2011-м принц и Челси окончательно расстались

 Что же касается Крессиды, то ее роман с принцем длился около двух лет. Говорят, что принц и Бонас расстались из-за того, что Крессида мечтала стать известной актрисой и не собиралась, в отличие от Меган Маркл, отказываться от своих амбиций ради брака с Гарри. Ведь Маркл, готовясь к помолвке с принцем, ушла из прославившего ее сериала «Форс-мажоры» и сообщила, что решила отказаться от актерской профессии. Как Меган отреагирует на то, что Гарри пригласил на свадьбу своих бывших подружек, пока неизвестно. Но вполне возможно она готовит свой собственный «ответный удар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог