Стало известно, как Джоли отреагировала на новый роман Питта

Фанаты поразились, узнав, когда началась лав-стори актера с молодой моделью.
28 Августа 2020
Стало известно, как Анджелина Джоли отреагировала на новый роман Брэда Питта
Фото: LEGION-MEDIA

С того момента, как в СМИ просочилась новость о том, что у Брэда Питта завязался роман с моделью Николь Потуралски, все ждали, когда же его бывшая супруга отреагирует на это известие. Ведь, хотя Анджелина Джоли и Питт формально были провозглашены разведенной парой, актриса по сей день отчаянно ревнует бывшего мужа к каждой новой подружке, которую ему приписывали.

Однако на сей раз Анджелина пока воздержалась от публичных высказываний на эту тему. И, как стало известно от инсайдера изданию The Globe, она даже обрадовалась такому повороту событий. Когда стало известно, что новой подружке 56-летнего Питта всего 27 лет, многие сочли такую разницу возрасте скандальной. К тому же, на фоне слухов о романе актера с Алией Шокат, на протяжении всего карантина регулярно появлявшейся в доме Питта, еще один параллельный роман обрисовывает Брэда не в самом выгодном свете. Теперь, в ходе жесточайшей битвы с бывшим мужем за детей, Джоли может использовать новый роман мужа как доказательство беспорядочности его личной жизни. А значит — как аргумент против Питта, который жаждет убедить всех, что может быть идеальным отцом, и получить на этом основании равную с Анджелиной опеку над пятью из их шести детей.

Теперь план Брэда оказался под серьезной угрозой. Ведь, как выяснилось к потрясению фанатов актера, он действительно встречался с двумя женщинами одновременно, причем уже давно. Все думали, будто роман с Николь Потуралски, которую он вывез на днях в романтическое путешествие во Францию, начался совсем недавно. Однако на самом деле оказалось, что он встречался с Николь еще прошлой осенью! Тогда папарацци засекли его, когда он пришел на концерт Канье Уэста с Алией Шокат. Но при этом, как было замечено, успевал кокетничать с неопознанной в то время красоткой, сидевшей рядом с ним. А теперь, когда снова рассмотрели старые снимки, выяснилось, что этой красоткой была не кто-нибудь, а Николь Потуралски! То есть роман Питта с новой подружкой начался почти год назад. А вот насколько долговременным он окажется, покажет дальнейшее развитие событий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог