Стало известно, из-за чего рухнул гражданский брак звезды сериала «Доктор Хаус»

Оливия Уайлд перестала скрывать свой новый роман.
Оливия Уайлд и Гарри Стайлз - фото
Оливия Уайлд и Гарри Стайлз
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты 36-летней Оливии Уайлд в недоумении. Дело в том, что звезда «Доктора Хауса», которая, как все думали, решила сделать лишь временный перерыв в отношениях с актером Джейсоном Судейкисом, своим гражданским мужем и отцом двоих детей, начала открыто появляться на публике с новым любовником.

Речь идет о популярном 26-летнем певце, бывшем солисте группы One Direction Гарри Стайлзе. Именно с ним последние пару месяцев не раз видели Оливию. На днях она открыто появилась с ним, в качестве официальной спутницы, на свадьбе одного из общих друзей. Причем Гарри представил ее другим гостям, как свою девушку.

Как рассказал инсайдер, тайный роман актрисы и Стайлза начался в октябре. Тогда она встретилась с ним на съемках триллера «Не волнуйся, солнышко!», где Уайлд была режиссером, а Стайлз играл одну из главных ролей. Началась их лав-стори с шутливого, но тем не менее весьма игривого обмена смс-сообщениями. А дальше они перешли от телефонного романа к реальному. По утверждению инсайдера, первое время отношения Оливии и Гарри помогал скрывать его друг, известный телеведущий и шоумен Джеймс Корден, который предоставил им для свиданий свой дом в Palm Springs, расположенный неподалеку от места съемок.

Больше всего фанатов в этой истории удивило то, почему Уайлд выбрала именно Стайлза. Ведь он пользуется довольно скандальной репутацией в Голливуде. К примеру, обожает позировать для фото в женских нарядах. Так, недавно он снялся для обложки Vogue в платье.

То, что Оливия начала повсюду ходить с Гарри и не стесняется держать его при всех на руку, шокирует и обижает Судейкиса, с которым актриса прожила 7 лет. Он надеялся, что Оливия к нему вернется. Ведь они оба обожают своих детей – 6-летнего Отиса и 4-летнюю Дэйзи. К тому же, уходя от него, Уайлд сказала, что ей просто нужно некоторое время побыть одной, хотя она его по-прежнему любит. Но теперь из-за Стайлза она явно изменила свои намерения

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадного мусса
Восхитительный шоколадный мусс, состоящий всего из пяти ингредиентов, очень прост в приготовлении и может стать одним из самых вкусных лакомств, которые вы готовили для родных и близких.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог