Оливия Уайлд чуть не родила в туннеле

Актриса и ее муж готовились принять роды в машине.
23 Октября 2016
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Фото: LEGION-MEDIA

Звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд, которая чуть больше недели назад родила своего второго ребенка, рассказала об экстремальном приключении, которое пришлось пережить ей и ее гражданскому супругу Джейсону Судейкису.  Все началось с того, что беременной на последних сроках Оливии безумно захотелось попасть на широко разрекламированное шоу Бейонсе. Актриса мечтала полюбоваться на обещанное феерическое шоу с невероятными костюмами и зажигательными танцами. И вот на пути машина Судейкиса, в которой Оливия ехала на концерт, попала в жуткую автомобильную пробку. И как раз в это время актриса почувствовала начинающиеся схватки. Эту историю она рассказала репортеру сайта mirror.co.uk.

Проблема Оливии состояла не только в том, что ее «стальной конь» намертво застрял в заторе машин. Ситуация усугублялась тем, что это произошло не просто на шоссе, а в длинном автомобильном туннеле, откуда было выбраться гораздо сложнее. «Как нам объяснили, незадолго до этого там произошло серьезное ДТП и в результате в туннеле скопилось немыслимое количество машин. Мы простояли там больше часа, и вдруг мне стало плохо. Я не знаю в чем было дело — то ли я волновалась из-за того, что мы уже на полчаса опаздывали на концерт, то ли меня просто сильно укачало… Но схватки становились все чаще. Мы с мужем уже готовились принять роды прямо в машине, но к счастью, пробка, наконец, начала «рассасываться»…» — поведала Оливия.

Забавно, что когда измученные Уайлд с Судейкисом наконец, добрались до больницы, схватки прекратились и родила она лишь через несколько дней после происшествия. Актриса уже успела поделиться с поклонниками первым фото своей новорожденной дочки, которой она подарила имя Дэйзи Джозефина.

Родители и детеныши в природе: интересные факты
Люди — не единственные, кто предпринимает важные шаги для обеспечения безопасности, воспитания и ухода за своим потомством. В животном мире полно матерей и отцов, которые уделяют время обучению своих детенышей, поиску пищи и защите от хищников и непогоды.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая