Стало известно, где и как сыграет свою свадьбу Дженнифер Лопес

Певица пойдет к алтарю босиком.
11 Июля 2019
Дженнифер Лопес и Алекс
Фото: Legion-Media

Как рассказала одна из подруг Дженнифер Лопес репортеру издания Star, певица уже определилась со своими свадебными планами. Она решила устроить церемонию своего бракосочетания с Алексом Родригесом, с которым обручилась в марте этого года, рядом с их домом в Малибу. Приятельница Дженнифер сообщила, что певица задумала весьма романтичную церемонию в конце осени.  Она хочет произнести клятвы верности своему будущему супругу прямо на пляже, прилегающем к ее особняку. Причем произойдет все это вечером, в лучах закатного солнца. Лопес уже в общих чертах набросала эскиз своего подвенечного платья  — оно непременно будет облегающего фасона, что подчеркнет ее великолепную фигуру. Как решила Дженнифер, у ее наряда обязательно будет шлейф, а на голове – вуаль. Что касается обуви, то на пляже она не нужна. Так что Лопес отправится к импровизированному алтарю, установленному у края океана, босиком.

Свадебный банкет певица задумала провести в доме, который по ее замыслу украсят огромным количеством экзотических цветов. А гостей, приглашенных на церемонию будут потчевать легкими закусками французской кухни и лучшим шампанским. На десерт всем предложат огромный белоснежный торт, также украшенный цветами. Впрочем, пока все это — лишь фантазии Дженнифер. Воплотить их в жизнь предстоит сразу трем профессиональным организаторам свадеб, которых Лопес наняла недавно.

Напомним, о том, что ее свадьба не за горами, Лопес сообщила в одном из своих недавних интервью. «Все состоится скоро!» — радостно поведала певица. Но уточнила, что произойдет это все же не на днях, а не раньше ноября, уже после того, как она завершит свой нынешний тур под названием It's My Party.

Дженнифер Лопес и Алекс
«Алекс сказал: «Мы созданы друг для друга, и я даже не могу выразить словами, как много ты для меня значишь» День помолвки 12 марта 2019 г.
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог