Дженнифер Лопес помирила жениха и бывшего мужа

Ради детей Дженнифер, мужчины стали спокойнее относиться друг к другу.
31 Мая 2019
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Дженнифер Лопес и Алекс Родригес
Фото: Instagram*.com
Марк Энтони
Марк Энтони
Фото: Instagram*.com

На днях Алексу Родригесу, жениху Дженнифер Лопес, который сделал ей предложение в марте этого года, представилась редкая возможность, посостязаться с бывшим мужем любимой и отцом ее близнецов Марком Энтони. Но хотя Алекс был настроен по-боевому, в последний момент дрогнул, и уклонился от соревнования.

Эта сцена разыгралась на школьном концерте, где выступали  дети 49-летней Лопес — 11-летние Эмма и Макс. Макс в тот день особенно отличился, неплохо спев композицию You Are Still the One певицы Шанайи Твейн. А Эмма, которая уже не раз демонстрировала, как она танцует под музыку мамы, показала свои хореографические способности. 

Заметим, что на этот концерт Дженнифер пришла в сопровождении сразу двух своих мужчин — и Марка Энтони, и Алекса Родригеса. И вот, когда детский хор, как и было заранее объявлено, запел знаменитую песню Уитни Хьюстон  — I Will Always Love You, и всем родителям предложили подпевать, Алекс не рискнул это сделать, хотя и собирался. Он только молча открывал рот под музыку, изображая, что он поет. Надо сказать, что и Дженнифер с Марком, чтобы не смущать Алекса, проявив такт, тоже замолчали. Алекс позже прокомментировал эту сцену: «Я понял, что тем, кто не умеет петь, сидя между двумя умеющими это делать людьми, лучше помолчать…» 

Самое удивительное в этой истории то, что Лопес удалось почти невозможное, она если и не подружила, то, по крайней мере, примирила двух мужчин. А ведь сначала оба, будучи настоящими «латинскими мачо», были настроены по отношению друг к другу крайне недружелюбно. Но теперь вся троица дружно ходит на разные мероприятия с участием детей Лопес.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог