«Стали очень похожи»: Снигирь поделилась редким фото с Цыгановым

Актриса первый раз за долгое время опубликовала снимок с возлюбленным.
11 Декабря 2019

Юлия Снигирь воспользовалась случаем и поделилась редким совместным фото с Евгением Цыгановым. Фото пары проиллюстрировало новость о том, что актриса отменила в декабре своё участие в спектакле «Пинтер для всех/Лёгкая боль». По словам Юлии, выйти на сцену она не сможет из-за другого проекта, на съёмках которого занята. В театре её заменят другой актрисой.

«Что-то вы сильно похожи стали», «Как приятно видеть ваше совместное фото», «Будьте счастливы, ребята», — желают паре поклонники.

Снигирь, стоит отметить, почти никогда не показывает снимков с Цыгановым. Этому правилу актриса не стала изменять даже после секретной свадьбы, которая, по слухам, состоялась ещё в начале сентября. На то, что Юлия поменяла семейный статус, напомним, намекнул Фёдор Бондарчук, заметивший обручальное кольцо на правой руке Цыганова.

Сама актриса не стала опровергать новости о бракосочетании. Однако она дала понять, что не хочет обсуждать подробности личной жизни ни с прессой, ни с поклонниками.

Немного охотнее Юлия рассказывает про своего сына Федора, которого она родила от Евгения в 2016 году. «Это ужасно вредный человек, качающий права. Хорошо, что у него есть братья и сестры, которые поставят его на место. Все-таки быть единственным ребенком в семье не очень. Его интересуют только машинки. Знает все марки, узнает их в полумраке. Не хочет ни плавать, ни заниматься ничем. Хочет только играть. Все нормально. Обычно», — делилась Снигирь в программе «Кино в деталях». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог