Стали известны причины развода Натальи Фриске

Сестра покойной певицы рассталась с мужем.
29 Июля 2019
Наталья Фриске с мужем Сергеем
Наталья Фриске с мужем Сергеем
Фото: Социальные сети

Наталья Фриске, как сообщают СМИ, разводится со своим мужем Сергеем. Из окружения пары стало известно, что супруги уже подали документы на развод. В ближайшее время их брак будет расторгнут. Подруга Натальи рассказала журналистам, что супруги долго шли к тому, чтобы принять решение о расставании.

Последней каплей стала поездка Натальи с мужем на Шри-Ланку, где они этой зимой открыли свой бизнес. Супруги открыли бар и переехали жить на остров. Однако там их отношения резко испортились. 

По словам друзей, Фриске с мужем стали часто ругаться, а после отъезда за границу их брак начал окончательно трещать по швам. В итоге Наталья решила, что в её семейной жизни пришло время ставить точку.

О причинах начавшихся конфликтов подруга не рассказала. Возможно, у них произошел кризис семи лет отношений, который они не смогли преодолеть? Радует то, что супруги не имеют друг к другу материальных претензий и расстаются без скандала. Сергей уже съехал из квартиры Натальи. Несмотря на то, что супруги очень хотели стать родителями, детей в их семье так и не появилось.

Наталья, напомним, вышла замуж в 2013 году, когда её сестра уже находилась на лечении. Жанна не смогла присутствовать на торжестве. Она в это время находилась с мамой и сыном Платоном в Майами. Но она поздравила молодоженов по телефону. Зато на свадьбе был её отец Владимир, а также родители жениха и общие друзья.

По материалам «Стархит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог