Стали известны обстоятельства смерти отца Николь Кидман

Энтони Кидман предположительно скончался от внезапного сердечного приступа.
13 Сентября 2014
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото: Splash News/All Over Press
Николь Кидман с дочерью и отцом
Николь Кидман с дочерью и отцом

Отец известной актрисы Николь Кидман на днях скончался в сингапурском отеле «Танлин Клаб». Доктор Энтони Кидман прилетел в Сингапур, чтобы навестить свою младшую дочь и шестерых внуков. Сообщают, что он упал в своем гостиничном номере после завтрака и вскоре после этого умер. Сейчас полиция расследует обстоятельства смерти мужчины, однако основная версия —внезапный сердечный приступ, утверждает портал Daily Telegraph.

Вся семья Николь Кидман находится в трауре. Муж актрисы, музыкант Кит Урбан отменил свои концерты, чтобы быть рядом с супругой в дни горя. «Мне очень жаль, но я не смогу выступить на этих выходных», — написал Урбан на своей странице в Facebook*.

Энтони Дэвид Кидман работал клиническим психологом в больнице Royal North Shore Hospital, а также преподавал медицинскую психологию в Технологическом университете Сиднея, сотрудником которого он был вот уже 43 года. В 2005 году он был награжден за вклад в клиническую психологию в Австралии. Коллеги Энтони называют произошедшее «очень печальным событием» и выражают соболезнования семье Николь.

В одном из интервью актриса признавалась, что отец — один из самых близких ее людей. «Он отличный отец, я могу позвонить ему в три ночи, и он никогда не откажет мне. Когда я была подростком, то хотела стать журналистом, и мой папа поощрял мое увлечение и стремление», — рассказывала Кидман.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог