«Стала выглядеть старше»: новый имидж Барановской вызвал споры в Сети

Ведущую сравнивают с Надеждой Бабкиной.
Юлия Барановская — фото
Юлия Барановская
Фото: Instagram*.com

Юлия Барановская любит меняться и готова на самые смелые предложения стилистов. Накануне она показала, как изменилась ради важного мероприятия: ей завили мелкие кудри, а также сделали яркий мейк. Когда сборы были окончены ведущая похвасталась в Инстаграме* результатом работы визажиста и имиджмейкера. Образ получился ярким и запоминающимся и, конечно, вызвал в Сети жарке споры.

Одни фанаты пишут, что Юлии очень идёт. Мол, она стала копией молодой Аллы Пугачевой. С ними спорят те, кому более очевидным кажется сходство с Надеждой Бабкиной. В этом случае это точно не комплимент.

«Стала выглядеть старше», — переживают поклонники Барановской. Такой эффект мог получиться за счет обведенного за контур губ карандаша и слишком выразительного макияжа глаз.

Ведущей, кстати, этот образ понравился, так что всю критику она просто пропустила мимо ушей. Между прочим, в повседневной жизни Барановская почти никогда не красится. Она выступает за естественность, а косметикой пользуется только на работе или во время важных выходов в свет. Кстати, за всю жизнь Юлия ни разу не меняла цвет волос. Ей удалось сохранить природный оттенок, который, к слову, очень подходит ей под цвет глаз.

Тем временем, бывшая жена Андрея Аршавина, отца детей Юлии, борется за жизнь. Алиса Казьмина рассказала, что у неё развилась редкая болезнь, вылечить которую не берутся лучшие врачи. Недавно она показала, насколько её лицо оказалось изуродовано из-за недуга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог