Экс-жена Аршавина показала, как редкий недуг изменил её лицо

Алиса переживает, что ни один врач не берётся за её лечение.
Алиса Казьмина
Бывшая жена Андрея Аршавина — Алиса Казьмина
Фото: Instagram*.com

Алиса Казьмина решилась раскрыть последствия редкого заболевания, которое развилось у неё в сентябре прошлого года. По словам бывшей жены Андрея Аршавина, недуг прогрессирует, но ни один врач не берётся за её лечение. Более того, как утверждает многодетная мать, специалисты пока что даже не смогли поставить ей точный диагноз.

Не так давно она перенесла две экстренные операции. Экс-супруга рассказала, что хирурги вовремя успели — ещё немного и её бы уже не спасли. Очагом воспалительного процесса стала клиновидная пазуха, был высокий риск развития сепсиса. Предположительно, Алиса страдает от аутоиммунного заболевания.

На снимках последних месяцев она старалась не показывать публике своё изменившееся за время болезни лицо. Но накануне она всё-таки решилась продемонстрировать, что с ней сделал недуг.

Мать дочери Аршавина показала кадр, на котором позирует, не прикрываясь рукой. В таком виде некоторые подписчики даже не смогли узнать Казьмину.

«Трагедия, болезнь редкая поразила меня. И никто не знает как с ней бороться»,

— комментирует Алиса в Инстаграме* своё состояние.

В Сети подозревают, что проблемы экс-супруги футболиста начались из-за неудачно сделанной пластики. Летом прошлого года Казьмина изменила себе форму носа, о чем лично рассказывала в Сети. Аршавин, как известно, не поддерживает связь с бывшей женой и не участвует в её лечении.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог