Стала известна стоимость лечения Надежды Бабкиной

Певица находится в тяжелом состоянии.
10 Апреля 2020
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина
Фото: Личный архив

Недавно Елена Малышева сделала заявление о состоянии Надежды Бабкиной, попавшей в больницу с пневмонией. По словам телеведущей, 70-летняя артистка находится в реанимации и ситуация достаточно серьёзная.

Сейчас певица находится в частной клинике, где за ней наблюдают лучшие врачи. Как оказалось, сутки лечения обходятся родственникам звезды в кругленькую сумму.

Журналистам удалось выяснить, что Бабкина сама приехала в частную клинику, и ее родственникам пришлось внести аванс в размере 300 тысяч рублей, чтобы звезду приняли на лечение. Если бы ее доставили на скорой помощи, эти расходы были бы покрыты по медицинскому полису. Сутки пребывания в отдельной палате обходятся родственникам артистки в 25 тысяч рублей. То есть близкие певицы уже должны заплатить 250 тысяч рублей, и эта сумма продолжит расти, рассказала kp.ru.

Проблемы со здоровьем у Бабкиной начались в начале апреля. Тогда она жаловалась друзьям на кашель и плохое самочувствие. В итоге её госпитализировали с воспалением лёгких и подозрением на уханьский вирус.

Сейчас Надежда Георгиевна находится под пристальным вниманием врачей. Они делают все возможное, чтобы облегчить состояние именитой пациентки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог