Стала известна подлинная причина, по которой Том Круз бросил свою дочь

Актер готовится покинуть Америку.
01 Августа 2019
Том Круз
Фото: LEGION-MEDIA
Сури Круз
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Том Круз, которому в этом месяце исполнилось 57 лет, собирается перебраться из Америки на другой континент. По сведениям издания Radar online, Том облюбовал для себя жилье в Новой Зеландии.

Этот переезд, как сообщил информатор, вызван, как минимум, двумя причинами. Во-первых, именно здесь будут сниматься две новые части франшизы «Миссия невыполнима», приносящая последние годы актеру большую часть его доходов. А во-вторых, Том решил поселиться в новозеландской глубинке еще и потому, что его новый дом находится совсем неподалеку от расположенной в Окленде штаб-квартиры церкви сайентологии, адептом которой является актер.

Между прочим, недавно, один из его консультантов-сайентологов — Сэм Доминго — сделал шокирующее заявление: Том бросил свою дочку Сури от брака с Кэти Холмс потому, что убежден, он не является ее биологическим отцом! Неизвестно, как сайентологам удалось убедить в этом Круза, ведь Сури, которая отпраздновала в этом году свое 13-летие, чем дальше, тем больше становится похожа на Тома. Однако актер так поверил своим консультантам, что вопреки опасениям Кэти Холмс, не делает никаких попыток отобрать у нее дочку. Более того, хотя по условиям развода, завершившегося в 2012 году, он имеет полное право на свидания с Сури, Круз им не пользуется. После того, как сайентологи провозгласили Кэти и Сури «нежелательными персонами», Том не виделся с дочкой уже больше шести лет. Так что Кэти приходится уделять Сури почти все свое свободное время, чтобы она не чувствовала себя брошенной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог