«Стал родным»: муж Нетребко сделал заявление о её сыне от другого мужчины

Юсиф Эйвазов трогательно обратился к Тьяго.
Евгения Масленникова
|
06 Сентября 2021
Анна Нетребко и Эсиф Эйвазов с Тьяго
Анна Нетребко с мужем и сыном на летних каникулах
Фото: @yusif_eyvazov_official/instagram*

Юсиф Эйвазов поделился откровением о том, какие чувства он испытывает к сыну Анны Нетребко — Тьяго. Своего единственного наследника оперная дива родила от своего бывшего возлюбленного Эрвина Шротта. Вскоре после родов певица рассталась с отцом ребенка, а через несколько лет встретила Эйвазова, который полюбил Тьяго, как родного.

Накануне сыну Нетребко исполнилось уже 13 лет — семь из них в его жизни есть отчим. Юсиф с большим теплом относится к Тьяго. В своем Инстаграме* он сделал трогательное признание о пасынке.

«Я пришёл в твою жизнь и ты совсем не понимал почему вдруг чужой дядя появился и стал тебе что то втирать. Я тоже не совсем понимал, как взять в руки этот хрупкий предмет, не разбив его и не повредив, и у нас получилось. Ты стал мне родным... хоть и не по крови, но больше, чем родным! Я абсолютно уверен, что если бы у меня и были свои, родные по крови дети, то моя любовь к тебе осталась бы такой же сильной»,

— сказал Юсиф.

Ранее Эйвазов сказал, что даже если родной отец однажды заявит о своих правах на Тьяго, то он будет бороться за него. Впрочем, судя по всему, пока что биологический родитель никак не участвует в жизни ребенка, который, как известно, родился с особенностями развития.

Фанаты Нетребко, кстати, очень ждали, что артистка с браке с Эйвазовым станет мамой еще раз и у них родится общий ребенок. Но не так давно муж Анны рассказал, почему у них не получается стать родителями. «Мы на генетическом уровне абсолютно несовместимы. Мы отдельно можем иметь детей, а вместе нет. Мы испробовали абсолютно все, но не получилось», — признался недавно Эйвазов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог