Красавец-брат Егора Бероева покорил поклонников

Артист поделился редким семейным фото.
17 Декабря 2019
Фото: @egorberoev Instagram* Егора Бероева

Егор Бероев обнародовал трогательный архивный снимок. На черно-белом семейном фото артист запечатлён со своим младшим братом Дмитрием. Актёр не смог вспомнить, в каком году было сделано фото, на зато рассказал о том, что его до сих пор связывают с братом очень теплые отношения.

«Мы с братом рядом с дедушкиным вишнёвым автомобилем «Жигули». Какой год не помню, — описал кадр Бероев. — Вот, заехал сегодня за мной на съёмки, но уже на своей машине. Мы с братом — единая сила!»

Дмитрий Бероев
Дмитрий Бероев
Фото: @egorberoev Instagram* Егора Бероева

Вместе с этим фото Егор, отметивший в октябре 42-летие, показал и другое, на котором его брат позирует уже взрослым. Поклонники обсуждают в Сети внешность младшего Бероева. «Как радостно вас видеть такими красивыми, любящими друг друга, успешными», «Какой брат красавец», Светлые мальчики, смотреть приятно», — пишут Егору фанаты.

Дмитрий, между прочим, ещё много лет назад выбрал для себя ту же профессию, что и большая часть его родных. С пяти лет он участвовал в спектаклях театра им. Моссовета, где служили и его мама, и бабушка с дедушкой. В 2008 году он окончил ВТУ им. Щепкина по курсу Виктора Коршунова, а потом поступил на службу в «Современник». Сейчас он числится в труппе московского театра «Сфера».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог