Спят в одной постели: полуслепой Иван Краско нашел девушку на 64 года моложе

92-летний актер приметил симпатичную блондинку еще когда был женат.
Ксения Яснова
|
18 Июня 2023
Иван Краско фото
Иван Краско
Фото: © Zamir Usmanov/globallookpress.com

Иван Краско в свои 92 года никак не хочет расставаться со статусом героя-любовника. Не успел утихнуть скандал с женитьбой, а потом разводом с Натальей Шевель, которая была моложе знаменитости на 60 лет, как он завел отношения с новой блондинкой. 

Хоть пожилой актер и жалуется на резко ухудшившееся зрение, но рассмотреть симпатичную девушку в метро сумел, а потом покорил ее своим обаянием.

Иван Краско с новой помощницей
Иван Краско с новой подружкой Дарьей
Фото: кадр шоу

Зовут новую подружку Дарья Пашкова, ей всего 28 лет, но она с удовольствием «болеет» вместе со звездным пациентом в его двухместной палате в больнице, где он восстанавливается после инсульта и коронавируса. Утверждает, что просто помогает приятному человеку, хотя у того и нет средств, чтобы по достоинству оплачивать ее услуги.

А еще греет ему постель своим телом, оставаясь ночевать у Ивана Краско в его квартире, где он живет вместе с сыновьями от Натальи Вяль. Один из наследников как раз и застукал помощницу в одной кровати с отцом.

«Я действительно ночевала у Ивана Ивановича всего два раза: 3 и 9 мая. Но если честно, то не вижу в этом ничего зазорного. Он полностью для меня безопасен, так же, как и я для него. Мы спим под разными одеялами, и у меня вообще ничего не екает», 

— откровенничает сиделка актера.

И вообще у нее есть парень, которому хоть и не нравится столь близкая дружба со звездным дедушкой, но он пока не дошел до категоричных запретов. Именно поэтому родственники актера считают, что Дарья нацелилась на наследство актера, потому как других объяснений этой странной близости не находят.

«Это просто дружеские и очень теплые отношения. Поскольку у меня не было внимания и любви отца и дедушки, постоянно ищу замену», 

— доказывает блондинка в беседе со «СтарХитом».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Потрясающий пасхальный кулич: рецепт от шеф-повара Александра Бельковича
«Вам понадобятся формы бумажные для куличей, бумажные одноразовые стаканчики, а также красители гелевые: зеленый, оранжевый, голубой, красный и желтый», — говорит шеф-повар и телеведущий Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог