«Спасибо, что ты есть у меня!» Слава променяла старого мужа на молодого красавца

Певица поздравила близкого человека с важным событием.
Юлия Маркова
|
14 Мая 2023
Слава — фото
Певица Слава

В начале годе певица Слава шокировала фанатов новостью о том, что разводится с мужем Анатолием Данилицким. Артистка призналась, что это решение далось ей невероятно тяжело, а последние месяцы отношения с возлюбленным сильно испортились. Сланевская сообщила, что уже готова к новому роману и даже перечислила список требований к новому предполагаемому партнеру.

Оказалось, что уже много лет в жизни артистки был не только Данилицкий. Слава показала брутального бородатого мужчину на совместном фото, которое разместила в личном блоге. Это друг и директор певицы Николай Макаров. Певица открыто признается ему в любви.

12 мая Николай отмечает свой день рождения. Слава с нежностью обратилась к другу, показав, что он неотъемлемая часть важных семейных событий певицы.

«С днем рождения, наш родной, веселый, красивый, умничка! Коленька! Спасибо, что ты есть у меня. Ты мой друг, мой директор, моя поддержка во всем! С днем рождения, любименький наш. Ты золото»,

— написала знаменитость.

Примечательно, что фанаты восприняли поздравления Макарова весьма неоднозначно. Многие решили, что певицу и ее директора связывают не только рабочие отношения, но и романтические.

«Сменила деда на брутала, и слава богу», «А что, Коля на вид очень подходящий мужчина. Молодой», «Слава с ним на фото такая счастливая», — написали пользователи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог