«Нагулялась»: жена Лепса прокомментировала драму в личной жизни

Анна Шаплыкова не признается, почему решила уйти от мужа.
Григорий Лепс с женой
Григорий Лепс с женой
Фото: Елизавета Карпушкина

Жена Григория Лепса отказывается от официальных комментариев о своем разводе. На днях стало известно, что после 20 лет семейной жизни Анна Шаплыкова подала документы на расторжение брака. Уже через неделю заявление будет рассмотрено в суде.

Пока Лепс продолжает работать и посещать светские мероприятия, его супруга отдыхает на Мальдивах. Вероятно, она уехала туда, чтобы спрятаться от журналистов и публики, которых очень интересуют подробности их разрыва.

Накануне Анна всё же поделилась переживаниями, связанными с тем, что сейчас происходит в её личной жизни. Она написала о том, что ей пока сложно совладать с эмоциями.

«Ушла в себя. Вышла из себя. Пришла в себя. Все, больше никуда сегодня не пойду. Нагулялась»,

— цитирует слова Шаплыковой Teleprogramma.pro.

Лепс, кстати, тоже пытается отшучиваться в ответ на вопросы о разрыве с женой. «Я прекрасно себя чувствую», — сказал певец. Этот комментарий артиста подходит и к обсуждению его резкого похудения. Многие, кстати, предполагают, что Григорий потерял вес из-за проблем в семейной жизни.

Напомним, что ранее о причинах развода пары высказался адвокат Шаплыковой. По мнению правозащитника, идиллия в семье рухнула из-за банального кризиса в отношениях супругов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог