Создатели сериала «Друзья» сообщили сенсационную новость

Великолепная шестерка снова вместе.
13 Ноября 2019
В сериале "Друзья"
Фото: Kinopoisk

После многих лет разговоров о том, что актеры, сыгравшие главных героев в знаменитом сериале «Друзья» могут снова собраться на одной съемочной площадке, стало известно, что это действительно произойдет. Эту информацию сообщило издание Deadline.

На самом деле, слухи о возможности такого поворота событий ходили уже достаточно давно. Причем, Дженнифер Энистон не раз говорила, что все актеры были бы рады, если бы их сериал, закрытый в 2004-м году, был возобновлен. Однако продюсеры шоу были  категорически против. Как заявил один из создателей телешоу — Дэвид Крэйн, сериал, по его мнению, не нуждается в продолжении, поскольку все сюжетные линии завершены. И вот теперь стало известно, что будет сниматься не продолжение, а отдельное «специальное шоу воссоединения», которое будет транслироваться по каналу HBO Max.

 В какой именно форме оно будет проходить — будет ли это что-то вроде ток-шоу с участниками проекта или же сюжетный телефильм, пока не сообщается. Зато известно, что все шесть актеров — 50-летняя Энистон, 55-летняя Кортни Кокс, 56-летняя Лиза Кудроу, 53-летний Дэвид Швиммер, 52-летний Мэтт Леблан и 50-летний Мэттью Перри  — будут задействованы в проекте. Энистон уже успела подготовить фанатов к  возможности воссоединения Друзей. Чуть меньше месяца назад она впервые опубликовала в своем Инстаграме* фото всей шестерки, благодаря чему ее страничка в социальной Сети за невероятно короткое время собрала 1 миллион фолловеров. Что, кстати, показало, как сильно фанаты сериала жаждут снова увидеть своих кумиров вместе.

К тому же, совсем недавно, на телешоу у Эллен Дедженерис, Дженнифер заинтриговала всех заявив таинственно, что она и все пятеро ее коллег как раз сейчас «работают совместно над кое-чем». Как бы то ни было, ждать результатов их совместной работы, по всей видимости, осталось уже недолго. Так что в обозримом будущем любопытство фанатов «Друзей» будет удовлетворено.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог