«Создал же Бог такое сокровище»: 70-летняя Алферова сразила красотой фанатов

В Сети обсуждают новое фото народной артистки.
Семейное фото Ирины Алферовой
Ирина Алферова с дочерью Ксенией и мамой Ксенией Архиповной
Фото: @ksenialferova/instagram*

Ксения Алферова сделала подарок всем поклонникам своей мамы, показав свежее семейное фото.

Ирина Алферова редко принимает приглашения на светские мероприятия и ведет непубличный образ жизни. Увидеть её в реальной жизни в основном можно только на театральной сцене. Но купить билеты на спектакль с её участием есть возможность не у всех почитателей её творчества. Поэтому публика всегда радуется, когда в Сети появляются новые кадры с Ириной Ивановной.

На новом снимке Ксения позирует вместе с мамой и бабушкой — Ксенией Архиповной. В описании кадра 47-летняя актриса порассуждала на тему родственной связи и того, в какой удивительной семье ей повезло родиться.

«Никогда моя мама и бабушка не проходили и не пройдут мимо того, кому плохо. Всегда поддержат, согреют, искру солнечную в вас поселят. Я не знаю второй такой заботливой дочки, как моя мама!

Эти женщины, как Волшебный источник живой воды, выпил глоток и искрящиеся капли любви текут по венам, наполняя тебя чувством благодарности, радости, доброты! Создал же такие сокровища Бог!»

— пишет Ксения в Инстаграме*.

Поклонники увлеченно обсуждают внешний вид Алферовой, которой в марте, между прочим, исполнилось уже 70 лет. Многие пишут о том, что она как была женщиной неземной красоты, так ею и осталась. Ирина Ивановна придерживается принципов естественного старения и не пользуется услугами пластического хирурга. Она, конечно, тщательно следит за собой и не забывает про ежедневные процедуры красоты, но не меняет свою внешность в угоду трендам.

Кстати, в Сети заметили, что на фото не хватает представительницы младшего поколения звездной семьи — Евдокии, дочки Ксении. Актриса не показывает своего ребенка широкой общественности. Алферова уверена, что чрезмерное внимание может нарушить состояние 14-летнего подростка. Когда Дуня, как её ласково называют родители, станет взрослой, она сможет принять самостоятельное решение о том, хочет ли она быть частью публичной жизни родителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог