«Моя маленькая любовь»: жена Прилучного объявила о пополнении в семье

Зепюр Брутян решилась взять на себя на большую ответственность.
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: Социальные сети

Павел Прилучный совсем недавно рассказал в интервью о том, что мечтает о рождении третьего ребенка. Об этом он заговорил после недавней свадьбы с 26-летней Зепюр Брутян. Но перед тем как стать родителями, супруги решили потренироваться на совместном воспитании нового питомца.

Фото: Социальные сети

Брутян накануне представила публике нового члена семьи: щенка породы стаффордширский терьер. Актриса рассказала, что они с мужем решились завести еще одну собаку.

Ранее Прилучный уже поселил в своем загородном доме двух представителей этой же породы — Валли и Тора. Помимо этого весной Павел стал хозяином карликового пинчера по кличке Изюм. Похоже, что актер руководствуется правилом «чем больше зубастых друзей — тем лучше».

Зепюр рассказала, что была счастлива стать «мамой» трогательного щенка, который в будущем обязательно станет её надежным защитником.

«У нас в семье пополнение! Моя маленькая любовь»,

— представила Брутян питомца.

Напомним, что недавно в Сети появилось первое фото с настоящей свадьбы Прилучного. Речь идет о том дне, когда актер с любимой расписались в ЗАГСе. Влюбленные оформили брак еще весной, но вечеринку для родных и друзей организовали только в конце лета. Приглашение на праздник не получили бывшая жена Павла Агата Муцениеце, а также дети экс-супругов Мия и Тимофей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на май 2024 года по дате рождения
«Май принесет с собой множество неожиданных и удивительных событий, способных кардинально изменить вашу жизнь или отношение к ней. Это время, когда исполняются самые заветные и амбициозные желания. Отбросьте страхи и сомнения, освободитесь от внутренних ограничений и приступайте к делу», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог