Совсем сдал? СМИ узнали о реальном состоянии пропавшего Маслякова

Ведущий перестал появляться на работе.
Александр Масляков
Александр Масляков
Фото: кадр КВН

СМИ накрыла очередная волна слухов о том, что состояние 81-летнего Александра Маслякова ухудшается с каждым днем. Год назад ведущий неожиданно отказался от работы ведущего КВН. Он сослался на проблемы со здоровьем и рекомендации врачей. Постоянной замены ему на Первом канале так и не нашли, поэтому самую популярную юмористическую передачу по очереди вели Валдис Пельш, Дмитрий Нагиев и Дмитрий Хрусталев.

Некоторые фанаты КВН предполагают, что солидный возраст Маслякова дал о себе знать. Якобы он сильно сдал за последнее время и теперь просто физически не может выдержать трехчасовую съемку.

В близком окружении Александра Васильевича информацию о каких-то серьезных нарушениях никто подтвердить не смог. Согласно официальной информации, ведущий не выходит на работу просто потому, что бережёт себя.

«В пресс-службе телевизионного творческого объединения «АМиК» («Александр Масляков и Компания») заверили, что нет поводов для беспокойства о здоровье мэтра Александра Васильевича, но от подробных комментариев отказались»,

— утверждает источник.

Пока Александра Васильевича нет на работе, его бизнесом руководит сын Масляков-младший. Недавно он договорился с руководством ТНТ о запуске совместного проекта. «Если Сан Саныч сконцентрировал свое внимание на новом проекте, значит с Александром Васильевичем точно все в порядке. Иначе бы Масляков-младший все силы отдавал на заботу о папе», — говорят зрители.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог