Совсем не похожи: Селин Дион удивила новым фото с сыновьями

Актриса показала фанатам повзрослевших близнецов.
Селин Дион - фото
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

По случаю Дня матери, который отмечали в Америке на днях, Селин Дион поделилась сделанным недавно снимком, на котором она запечатлена вместе со всеми своими детьми. И фанаты, которые уже давно не видели сыновей певицы, нашли, что за последний год младшие очень заметно повзрослели. Но чем старше становятся мальчики, тем больше все недоумевают – на кого же они похожи? Эти кадры певица опубликовала на своей страничке в социальной сети.

Рассматривая на фото 11-летних близнецов Нельсона и Эдди и старшего сына певицы, 21-летнего Рене-Чарльза фанаты решили, что в старшем еще можно уловить отдаленное сходство с певицей, но близнецы на нее решительно не похожи! И при этом в них прослеживается не слишком большое сходство и с их отцом Рене Анжелилом.

Селин Дион с детьми вместе
Селин Дион с детьми
Фото: соцсети

Напомним, Рене был законным супругом Селин больше 20 лет, а в январе 2016 года скончался. Он много лет боролся онкологическим заболеванием, подвергался химио- и лучевой терапии. Рождение всех трех детей в семье стало возможно только потому, что супруги в прошлом предусмотрительно заморозили генетический материал.

Дион очень долго и тяжело переживала кончину мужа, а последнее время и сама чувствует себя неважно. В этом году она уже в третий раз была вынуждена отменить свои давно запланированные выступления. В первый раз ей пришлось сделать это в ноябре 2021-го, и с тех пор она пока что так и не появлялась на сцене, несмотря на свой контракт, предусматривающий серию концертов в Лас-Вегасе. Более того, в конце апреля она снова сообщила об отмене выступлений – на этот раз речь шла о гастрольном туре по Европе, намеченном на лето 2022-го. Теперь фанаты певицы не увидят ее сцене раньше 2023-го.

Самое печальное в этой истории то, что врачи никак не могут установить причину проблем Селин со здоровьем. Как ранее рассказала сама певица, она страдает от постоянных судорог, однако чем они вызваны, медики до сих пор не понимают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог