Ситуация ухудшается: врачи не могут понять, что происходит с больной Селин Дион

Фанаты певицы боятся, что больше не увидят ее на сцене.
Селин Дион - фото
Селин Дион
Фото: LEGION-MEDIA

Здоровье 53-летней Селин Дион вызывает очень серьезные опасения. На данном этапе певица отменила все концерты на ближайшие 4 месяца. И, согласно имеющейся информации, не состоится и тур, намеченный на февраль 2022-го, к которому Дион так долго и таким энтузиазмом готовилась. Причем причиной этого стали не какие-либо творческие или финансовые проблемы, а связанная с ее болезнью физическая невозможность Селин выходить на сцену. Об этом сообщило издание National Enquirer.

О серьезных проблемах Селин со здоровьем стало известно еще в прошлом месяце. Тогда, отменяя свои концерты, она сообщила, что не сможет отработать заявленные ею шоу в рамках ее ангажемента в Лас-Вегасе.

«Эта ситуация разбила мне сердце. Мы с моей командой упорно работали над новой программой последние 8 месяцев, и сложившаяся ситуация огорчает меня так, что это просто невозможно выразить словами»,

— заявила тогда певица.

Причиной отмены концертов стала таинственная болезнь певицы. У Селин начались сильные мышечные спазмы непонятного происхождения. К тому же и без того суперстройная Дион резко похудела — до 43 килограммов при росте в 1 метр 70 сантиметров. Врачи не могли понять, что происходит с Селин. За прошедшее с появления первых симптомов время ситуация не улучшается, а лишь продолжает ухудшаться. Теперь к прежним проблемам добавились новые: певице стало трудно глотать воду и пищу. Как считают некоторые пессимистически настроенные члены команды врачей, занимающиеся певицей, возможно, у нее развивается неизлечимое аутоимунное заболевание — рассеянный склероз. Впрочем, диагностировать эту болезнь, пока она не дошла до крайней стадии, довольно непросто. Так что окончательный «приговор» Селин пока не вынесен, и фанатам остается надеяться, что врачи ошибаются.

Поклонники певицы все еще надеются, что она просто переутомилась. И длительная пауза, которую она сейчас взяла, ей поможет. А пока Селин отдыхает от выступлений, у нее хотя бы есть возможность проводить побольше времени со своими детьми от покойного супруга Рене Анжелила.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог